Технический паспорт от 900 грн

Заказать обратный звонок

Обратная связь

Оставь отзыв и получи скидку до 10%

  • *Скидка зависит от услуги. Подробнее можно узнать у консультанта.

Получи чек-лист с подробным описанием этапов оформления документов

Мы заметили, что вы долгое время на сайте. Возможно вам нужна помощь? Оставьте свои контакты

или позвоните по номеру +38 067 302 83 09

Клиенты и отзывы - [3]

Михаил Васильевич

9 февраля 2020

Бесплатные консультации – это очень удобно. Спасибо за пошаговое руководство по узаконению пристроек к дому. Но учитывая стоимость все-таки буду заниматься узаконением самостоятельно. По крайней мере пока-что…:-).

Геннадий Аркадиевич

31 января 2020

Оставлю и я отзыв о компании. Удобно, что все в комплексе, так как я узаканивал перепланировку в квартире и думал что придется по всем инстанциям самому ходить а их в этом процессе немало.

Лев

29 января 2020

Покупал квартирку в новострое. Обращался за консультацией и с их помощью сделал право собственности на квартиру. Всё довольно просто вышло, не вникая в нюансы. Спасибо.

Анна

23 января 2020

Хотим с мужем выразить большую благодарность! Делали перепланировку в квартире. Абсолютно без лишней мороки, объяснили всё буквально на пальцах, что, зачем и почему, и избавили нас от лишних хлопот по оформлению.

Лев

19 января 2020

Огромная благодарность за вашу юридическую помощь. Спасибо, что вы безвозмездно и оперативно помогаете людям. Хороший совет, действительно, дорогого стоит. А вы даете только хорошие советы! Процветания и успехов вам во всем!

Алена

14 января 2020

Узаконивала балкон через данную организацию. Работу закончили ранее оговоренного срока, дополнительно (сверх оговоренной ранее суммы) ничего не платила. Понравился теплый, личностный поход, хотя озвученная цена в начале немного напугала, но ознакомившись с ценами на данного рода услуги по городу, сделала вывод в пользу оптимального соотношения, на мой взгляд, цена-качество.

Наталия

11 декабря 2019

Спасибо за консультацию. Ответили быстро и оперативно

Дмитрий Николаевич

19 ноября 2019

Плюсы: быстро
Минусы: не бесплатно
Советую тем, кто ценит свое время!

Саня Флекс

11 ноября 2019

Товарищи! Самые оперативные и полные консультации здесь .Очень подробно расписали мне ответ на мой ворпос вконтакте, благодарю. Консультации в сети это очень удобно. Обязательно обращусь еще!

Светлана

3 ноября 2019

Дозвонится к вам сложно. Однако мне все же перезвонили, за это спасибо, не многие на это способны )

Денис Сергеевич

24 октября 2019

Все понравилось только пришлось немного подождать главного юриста, он не всегда на месте. Советую звонить заранее. Но в целом понравилось, что работают относительно быстро и не заставляют оформлять лишнее…

Рома

16 октября 2019

На консультацию в офисе советую договариватся заренее по телефону, а та я приехала, а мне так никто толком и не ответил на мои вопросы. Пришлось прийти в другой день

Александр

16 октября 2019

Спасибо за консультацию по телефону. Очень помогли разобраться в вопросах перевода из нежилого фонда в жилой.

Валерий

16 октября 2019

Благодарен за отличную и бесплатную консультацию.

Natali

2 октября 2019

Возникли вопросы при продаже квартиры. Тут на сайте задала свой вопрос по поводу налогов при продаже, получила ответ уже на следующий день. Если б все так быстро консультировали как эта компания. Well done!)

Ирина

1 октября 2019

Помогли с регистрацией договора раздела квартиры. Никуда даже ходить не пришлось, только в офис компании, чтоб забрать зарегистрированный договор.

Богданов Борис

10 сентября 2019

Выражаю благодарность Виталию за помощь в получении правоустанавливающих документов на кооперативную квартиру с узаконением веранды на 1 этаже. Работа выполнена ранее оговоренного срока.

Рекомендую НОВОЕ БТИ.

Наталья

9 сентября 2019

Огромное спасибо консультанту Марине, за подробную информацию которая меня интересовала. Вы даете бесплатную консультацию и это очень хорошо, человек в таких случаях не теряет надежды. Вы молодцы. Спасибо огромное.

Аноним

14 августа 2019

Не знал, что перепланировка в квартире — это целая история. Только здесь на сайте получил подробный ответ по своему вопросу и решил оформить все в этом БТИ. Претензий не имею.

Вячеслав Н.

11 августа 2019

Делал через Новое БТИ перевод квартиры на тех.этаже под жилое помещение. Все сделано своевременно, без задержек и мутных схем. Рекомендую!

Оставить отзыв

  • *Скидка зависит от услуги. Подробнее можно узнать у консультанта.