Технический паспорт от 900 грн

Заказать обратный звонок

Обратная связь

Оставь отзыв и получи скидку до 10%

  • *Скидка зависит от услуги. Подробнее можно узнать у консультанта.

Получи чек-лист с подробным описанием этапов оформления документов

Мы заметили, что вы долгое время на сайте. Возможно вам нужна помощь? Оставьте свои контакты

или позвоните по номеру +38 067 302 83 09

Задать вопрос

Задать вопрос

Советы по выбору юриста

26 ноября 2014
Советы по выбору юриста, фото [1]

Финансовые вложения в недвижимость являются одними из самых надежных и прибыльных. Многие граждане по собственным соображениям или по совету друзей вкладывают в недвижимость если не весь свой капитал, то его основную часть. Обогатится таким образом можно за счет покупки недвижимости, либо за счет строительства новых объектов.

В цивилизованном обществе обращение за помощью к юристу при совершении любых операций с недвижимостью (купля-продажа, дарение, наследование и пр.) является обязательным. Только таким образом можно сэкономить время, сохранить свое спокойствие, оптимизировать налоговые выплаты и обезопасить себя от недобросовестных контрагентов.

Но! Обращаясь к первым попавшимся «профессионалам» – некомпетентным  юристам, нотариусам и риэлторам, – вы подвергаете себя немалым рискам. Ведь когда речь идет о сделках с недвижимостью или об оформлении документов на недвижимость, на кону обычно стоят немалые деньги.

Советы по выбору юридического специалиста

Вот несколько советов, которыми вы можете руководствоваться при выборе юриста для сопровождения своего вопроса:

  1. «По делам их судите их» – интересуйтесь опытом и репутацией юриста, к чьим услугам собираетесь прибегнуть. Репутация говорит сама за себя. Причем положительные отзывы должны исходить от третьих лиц – в первую очередь от клиентов, потом от партнеров. Если же они отсутствуют, то это уже  повод задуматься.
  2. Опасайтесь лиц, которые предлагают помощь в оформлении документов в срочном порядке, минуя установленный законом сроки.
  3. Многие думают, что обезопасили себя, подписав договор об оказании услуг. Но важен не факт наличия договора, а его содержание. Если договор размером в один лист либо толщиной в спичечный коробок, то для клиента ничем хорошим это дело не кончится.
Советы по выбору юриста, фото [3]

Случаи из жизни

Приведем пару самых распространенных ситуаций, с которыми к нам обращались граждане, пренебрегшие юридической помощью опытного специалиста.

Неправомерная сделка может раз и навсегда лишить вас как денег, так и недвижимости. Но если сопровождением сделок с недвижимостью занимаются проверенные временем юристы, риски сводятся к нулю, а безопасность сделок достигается по максимуму. Именно такой концепции мы придерживаемся в нашей компании. По всем вопросам, связанным с оформлением недвижимости, для получения помощи звоните по тел. (048)777-11-11. Будем рады помочь.

Задать вопрос

Смотреть другие статьи