Технический паспорт от 900 грн

Заказать обратный звонок

Обратная связь

Оставь отзыв и получи скидку до 10%

  • *Скидка зависит от услуги. Подробнее можно узнать у консультанта.

Получи чек-лист с подробным описанием этапов оформления документов

Мы заметили, что вы долгое время на сайте. Возможно вам нужна помощь? Оставьте свои контакты

или позвоните по номеру +38 067 302 83 09

Задать вопрос

Задать вопрос

Future Projects Awards 2016 — победители архитектурного конкурса

18 августа 2016
Future Projects Awards 2016 - победители архитектурного конкурса, фото [1]

Проект от «MOB Architects» наивысшей оценки судей за уникальное сочетание практичности и экологичности. В этом жилом комплексе как нельзя гармонично сочетаются натуральные материалы и современные методы строительства.

Устойчивость

Проект от «Rogers Stirk Harbour + Partners» подразумевает инновационную ферму в ультрасовременном стиле. Кроме уникального дизайна, этот проект несет очень ответственную и благородную цель — подобные фермы предназначены для разведения сельскохозяйственных культур в тех местах планеты, где почва не позволяет проводить обычные работы по выращиванию урожая.

Культура и возрождение

Проект от китайского бюро «Mecanoo Architects» — это комплекс нового поколения, который включает книжный гипермаркет, центры молодежи, науки и искусств. «The Three Cultural Centers and One Book Mall» — это современный подход к развлечениям для умного поколения.

Крупный проект городского строительства

Проект от «Tabaniliogu Architects» — железнодорожный вокзал в Астане. Казахстанские архитекторы не впервые берут высокие награды в архитектурных конкурсах, облагораживая города своей страны очень полезными и интересными проектами.

Отдых и рекреация

Проект от «GPY Arquitectos» является SPA-комплексом на побережье испанского острова Пальма. Здание в футуристическом стиле планируется разместить на скальном побережье ради чудесного вида и неповторимого колорита.

Старое и новое

Проект «CF Moller» — современная больница в Дании. В этом проекте новейшие технологии в области строительства и медицины сочетаются с понятной и привычной навигацией по столь важно общественному месту, как больница.

Jeu d’Esprit («Игры разума»)

Шведская компания «Swedish Sea Rescue Society» представила аутентичный проект дома рыболова в присущем своей родине климате.

Мастер планирования

В этой престижной номинации победил проект от студии «SAS». Проект представляет собой целый город под названием «Dune City», который планируется расположить на 10 километрах косы между озером Ямно и Балтийским морем.

Прежде чем архитектурные новинки выйдут в свет им нужно будет пройти еще такие основные процедуры:

  1. Получить град. условий и ограничений
  2. Оформить разрешение на строительство 
  3. Разработать градостроительный расчета

В Одессе с эти процедурами не возникнет сложностей так как в компании Новое БТИ работают настоящие профессионалы, которые ответят на любые ваши вопросы.

Задать вопрос