Технический паспорт от 900 грн

Заказать обратный звонок

Обратная связь

Оставь отзыв и получи скидку до 10%

  • *Скидка зависит от услуги. Подробнее можно узнать у консультанта.

Получи чек-лист с подробным описанием этапов оформления документов

Мы заметили, что вы долгое время на сайте. Возможно вам нужна помощь? Оставьте свои контакты

или позвоните по номеру +38 067 302 83 09

Задать вопрос

Задать вопрос

Как правильно спланировать квартиру

6 июля 2018
Как правильно спланировать квартиру, фото [1]

В случае же, если перепланировка невозможна, остается только увеличивать помещение визуально, работая со светом и облицовочными материалами. Необходимы светлые тона, желательно присутствие также мягких линий.

Зонирование однокомнатной квартиры

По правилам зонирования, в комнате должна присутствовать общая и приватная зоны. Это позволит добавить комфорта и удобства в использовании. Разделение возможно с помощью отделки стен или же создания перегородок. Чаще всего, мебель группируется в блоки.

Санузел, зал и кухня

Главным вопросом всегда было, объединять ли туалет и ванную. Современная мода указывает, что это необходимо, однако существует вероятность столкнуться с определенными проблемами. Конечно же подобные действуя повлекут за собой большие растраты, ну и одновременно пользоваться туалетом и ванной у вас не получится. Стоит ли оно того, решать вам.

Как правильно спланировать квартиру, фото [3]

Зал однокомнатной квартиры – место уникальное. Здесь вам и гости сидят, и хозяева спят, и в кабинете работают. Поэтому планирование данной комнаты безумно важно. Рабочая часть должна находиться возле окон, спальная же зона наоборот – там где потемнее. Не загромождайте комнату ненужной мебелью, а лучше обратите внимание на ту, которая имеет дополнительный функционал. Складной стол или кровать идеально помогут увеличить место. Самое главное что бы при виде комнаты у вас не возникал диссонанс

Прихожая коридор и детский уголок

Прихожая по праву является лицом жилища, так как формирует первое мнение о вашей квартире. И будь это даже самый маленький квадрат, он тоже должен выглядеть красиво.

Предлагаем использовать пастельные тона, они помогут расширить внешний вид прихожей. Также не стоит забывать и о точечной подсветке, создающую дополнительно комфортную атмосферу.

Помимо основных советов, предлагаем вам также ознакомиться с успешными проектами дизайнеров. Не забывайте о том что если вы решились на перепланировку, вашу перепланировку нужно оформить,а так же получить разрешения на строительство . Вариаций квартир не так много, так что в интернете вы сможете найти похожий вариант, от которого и сможете отталкиваться, использовав знания, полученные в ходе прочтения этой статьи

Задать вопрос